Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+)

28.08.2013 в 16:43
Весёлый Бюрер x0
Блог: Девушки
Дениз Милани (Denise Milani) одна из известнейших женщин планеты, фотомодель, прелестница.

Миллионы поклонников - мужчин мечтают познакомиться с ней и не только… Красивое тело, прелестное лицо, сексуальная улыбка - всё это не оставит равнодушным.

Дениз Милани (Denise Milani) родилась и выросла в Чешской республике 24 апреля 1980 года , а ныне живёт в южной калифорнии США.

Девушка - мечта Дениз Милани (Denise Milani) владеет 6 языками: Чешский, Английский, Русский, Итальянский, Польский, и Немецкий.

Обладая "впечатляющими формами" она весит всего лишь 52 килограмма, при росте 163 сантиметра.

Вот такия девушка-мечта Дениз Милани (Denise Milani)
Смотреть фото Дениз Милани Медсестра (Denise Milani Nurse)
Ой что то температура подскочила иду на больничный
Голова закружилась? )
28.08.2013 в 17:41
Arlekin x0 @ Весёлый Бюрер
такая подскользнется на ступеньках и допрыгает до первого этажа
30.08.2013 в 14:07
Весёлый Бюрер x0 @ Arlekin
а если на спину упадёт, грузом придавит? )
дойная… на любителя
я любитель)
Смешно = Я уже эту фотомодель раз 20 встречал…..под разными именами Быстро клонируется она !!!
Не, не! Я на оф.сайте был. Её зовут Дениз Милани.
Она у меня ВКонтакте как Анна Александрович…….а в Одноклассниках как Её величество Вредина = Девки просто её фото за свои выдают
Ну, девочка не лишена достоинств, вот и используют "в разводе".
Кому нужны сильные эмоции и напряженный острый сюжет - вам сюда.
Кинолента «Охота» - разрывающая сердце, кричащая психологическая драма Томаса Винтерберга, датского режиссёра.

Это потрясающий фильм, который был восторженно встречен кинокритиками в 2012 на 65-м Каннском кинофестивале. Главную роль в нем изумительно исполнил актёр Мадс Миккельсен, получивший тогда Приз за лучшую мужскую роль. Фильм получил и множество других наград, но не стану их перечислять, чтобы не настраивать потенциального зрителя на предвзятое отношение к его просмотру.
05.01.2022 в 18:05
gloriya x0 @ Вассиссуалий
Игорек, это ты? мои посты с Голоса сюда фигачишь?


Выбираем бюджетный планшет: разные ...
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+)
Оформление салатов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Windows 8 покажут уже в июне 1 Vladimir Gomozov 30.11.2023 в 19:44
Evan 222223
Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» 2 Vladimir Gomozov 25.06.2023 в 12:25
XRumerTest
Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей 3 Sandrin 14.01.2023 в 08:53
Albertlot
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) 12 Весёлый Бюрер 05.01.2022 в 18:05
gloriya
Оформление салатов 4 Василь 19.12.2021 в 14:40
::