Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
нда…действительно,что за!? )
29.06.2012 в 12:29
Максуд x0 @ @ GobliNN
мужской наборчег
Эт почему это сразу мужской,а? )
не знаю. не все девушки с собой презики носят
Из них получаются хорошие воздушные шарики!!! Собака любит ими играть :-)
И там в наборчике не только презики.
Да, какие-то энергохимикаты…))) не пью такое.
Угу,ты коктейльчики х/ж предпочитаешь… Ну и на фига тебе такой наборчик тогда? Химикаты не пьёшь,а резина…без неё лучче )
С презиком все равно что в пиджаке мыться
Угу-угу )
Если б не veneral desease и не риск залета…
Тебе 1-ое грозит??? Ведь нет же? А 2-е…ну есть и другие способы )
первое потому что я избегаю одноразовых связей… и не только из-за азаразы. просто мне это неинтересно. а против зачатия способы… ну например - coitus interrupsus
Ну и чё эт такое? )
прерванный половой акт)))
Аааа…ну,как вариант…)
не совсем это, конечно, чистоплотно)))
Чего??? Глупости-то какие! :-) )))
Ну, знаете ли… кончать на девушку…
…есть же ещё и много других хороших предлогов….так зачем же ограничеваться одним,,на"… да? :-)
да уж знаем, не маленькие… я привел самый примитивный пример)))
Я так и поняла-поскромничал! )
Ну конешно.
Если с одной столько можно всего натворить, то зачем творить то же самое со многими?)))
Логично,но не всегда воть есть возможность такого,,творчества" с тем,кто рядом находится,воть и появляются ,,многие" или ,,немногие" :-)
Хорошо, когда девушка позволяет тебе ВСЕ. Но еще лучше, когда она ждет такого же отношения от тебя и ты ее не разочаровываешь )))
Ну,так в принципе и должно быть.Нужно знать желания друг друга и…проникнуться ими и …. :-)
Питеркина как-то правильно написала: когда любишь по-настоящему, тело само подсказывает, что делать, угадываешь малейшие желания партнера…
Ну,лучче подстраховаться и поговорить :-)
Без слов когда угадываешь намного приятнее )))
Ну,разговаривать-то естесна не в процессе… :-)
то, что в таких случаях произносится и издается, особой смысловой нагрузки не несет :-)
Нуууу….некоторые я знаю и поговорить любят вначале,например в ролевых играх :-)
Эти игрушки… хорошо по ним прошлась Лидия Раевская - Взрослые игрушки… сам я это дело не очень-то… пока стимулировать воображение не нужно )))
Для разнообразия. )
Хм…мы с тобой чичас обсуждаем параллельно две такие разные темы :-) )))
А почему бы и нет? Как писали Стругацкие, "Без веры, браток, даже палку хорошую не бросишь…" :)))
Смотря во что верить :-)
В данном случае - в себя )))
И в неё! :-)
мы - меч, вы - ножны, как же одно без другого? )))
какая-то непрекрытая реклама)) тогда эти наборы нам всем…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Windows 8 покажут уже в июне 1 Vladimir Gomozov 30.11.2023 в 19:44
Evan 222223
Subaru WRX STi — автомобиль, который может «выстрелить» 2 Vladimir Gomozov 25.06.2023 в 12:25
XRumerTest
Выбираем бюджетный планшет: разные варианты для разных целей 3 Sandrin 14.01.2023 в 08:53
Albertlot
Дениз Милани - медсестра (Denise Milani Nurse) - (18+) 12 Весёлый Бюрер 05.01.2022 в 18:05
gloriya
Оформление салатов 4 Василь 19.12.2021 в 14:40
::