Новый Citroen С4 Picasso

fynjy9404.04.2013 в 19:15



Компания Citroen показала официальные фотоснимки автомобиля Citroen С4 Picasso нового поколения, появления в продаже которого ожидается во второй половине 2013 года. По представленным снимками можно сделать вывод, что новинка Citroen С4 Picasso будет самой удобной из всех необычных, а также самой удобной машиной своего класса.

Не смотря на новую тенденцию, которая предусматривает увеличение размеров каждой новой модели, новый Citroen С4 Picasso стал немножко меньше, чем предыдущая модель. Высота машины стала на 50 мм меньше, а длина на 40 мм. При этом, в компании Citroen заверяют, что салон этой машины не пострадает, и он станет еще более просторным, поскольку выросла колесная база автомобиля на целых 55 мм, и теперь составляет 2785 мм. Вырос и объем багажника на 40 литров и становит 637 л (сообщается, что получить такой же объем, можно благодаря второму ряду кресел, который сделали регулируемым).

Салон нового С4 Picasso может похвастаться достаточно качественными материалами, которые были использованы в отделке машины, а также 7” сенсорным экраном, телефоном, навигацией, помощником парковки, и другими «модными наворотами». Как дополнительная опция, будет доступен и 12” сенсорный экран вместо базового 7”.

Представители Citroen отмечают, что новинка станет лидером по экономичности в своем сегменте. А поспособствуют этому сниженная масса почти на 140 кг и использование новых систем «стоп-старт». Дизельная версия на 90 л.с. будет тратить всего 3.8 литра на 100 км в комбинированном режиме.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).