Lеxus LF-LC - коктейль изящества и инноваций

gonilovnik31.07.2012 в 17:38
Компания Lеxus, следуя новейшим современным тенденциям, осуществила демонстрацию своего нового гибридного концепт-купе LF-LC на январском автосалоне в Детройте.







Дерзкая и вызывающая внешность автомобиля, созданная выдающимися дизайнерами калифорнийской студии Calty, подчеркивает в себе сочетание новаторских нововведений с классическим стилистическим подходом компании.

Концепткар уже своим названием LF-LC (Lexus Future Luxury Coupe) говорит за себя, что это – коктейль футуристических инноваций, изящества и насыщенности элементами роскоши, что создаст покупателю при управлении автомобилем ощущения комфорта, эстетики и динамичности.







Данный Lеxus должен стать подготовительной базой к запускаемой в 2014 году серии SC и будет фрагментарно перекликаться с другими прототипами компании, находящимися на стадии подготовки.

Технические характеристики представленного четырехместного концепта пока не разглашаются, однако имеется конфиденциальная информация, что комплектоваться автомобиль будет гибридной силовой установкой, которая обозначит серийную модель символикой LC600h, предоставляющей некоторую потенциальную информацию.







Базироваться концепт-кар будет на платформе будущего седана LS в несколько укороченном варианте. Поступление в продажу новинки ожидается в 2015 году.


Lеxus LF-LC - коктейль изящества и инноваций


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).