Porsche рассекретили новое поколение легендарного суперкара 911-й модели.

tram:p24.08.2011 в 11:25
Спорткар сохранил классический стиль и почти нетронутые пропорции прежней 911-й модели. Дизайнеры несколько освежили лицо авто. Наиболее заметные отличия во внешнем облике заключаются в модернизированных фарах, сохранивших круглую форму, и наружных зеркалах, спустившихся с оконных рамок на двери. Корму машины сделали более рельефной: изменили крышку моторного отсека, добавили узкие LED-фонари и новый бампер с четырьмя встроенными патрубками выхлопной системы





Интерьер 2012 Porsche 911 буквально в деталях срисован с четырехдверного купе Panamera. В салоне присутствуют все тот же трехспицевый руль с лепестками, щиток приборов и центральная консоль, где только увеличилось число кнопок.





Технические характеристик все еще засекречены, известно лишь, что суперкар построен на удлиненной платформе, чтобы в перспективе можно было выпустить гибридный вариант. Кроме этого, 911-й впервые получил механическую коробку передач с семью скоростями. В списке опций потенциальные покупатели обнаружат и роботизированную трансмиссию PDK с двойным сцеплением.





Базовый вариант — версия Carerra предлагается с 3,6-литровый турбодвигателем V6 от Boxster S, который развивает 350 л. с., что на 5 л. с. больше, чем у нынешнего мотора. В то время как мощность 3,8-литрового силового агрегата Carrera S увеличилась на 30 л. с. и достигла отметки — 400.











Дебют Porsche 911 нового поколения состоится на автосалоне во Франкфурте.

Источник: http://trendymen.ru
Porsche рассекретили новое поколение легендарного суперкара 911-й модели.


Комментарии:

Хорошая машинка, только дорогущая…

24.08.2011 в 12:11
tram:p x0 @ tram:p Ответить
как искусство - можно только полюбовться :)

25.08.2011 в 02:20
ох @ tram:p Ответить
как давно уже принято новое поколение 911 ничем не отличается от предыдущего

Хм, V6 и 350-400 .. не думаю, что дорого относительно аналогов от других производителей.
что будет дороже*

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).