Bugatti Veyron Grand Sport L’Or Blanc

tram:p20.08.2011 в 12:49
Французский производитель супер машин Bugatti в сотрудничестве с Königliche Porzellan-Manufaktur выпустил уникальную версию Bugatti Veyron - Bugatti Veyron Grand Sport L’Or Blanc. Это первый в мире автомобиль с фарфоровыми элементами во внешнем и внутреннем дизайне.

«Поначалу идея использовать фарфор в автомобиле, особенно в самом быстром кабриолете в мире, кажется необычной «, комментирует Стефан Брунгз (Stefan Brungs), директор по продажам и маркетингу Bugatti Automobiles.

«Это то, что отличает Bugatti: реализация исключительных идей одновременно со стремлением к максимальным качеству и эстетике. Это позволяет нам продолжить дело Этторе Бугатти (Ettore Bugatti), который сам любил экспериментировать с новыми материалами.» Фарфор используется в семи точках на L’Or Blanc, в том числе в центре колесных дисков, на крышке топливного бака, и для большой эмблемы «EB» на багажнике. Пять деталей в салоне также сделаны из фарфора: обрамление центральной консоли; декоративные пластины с логотипом по бокам центральной консоли; съемная, полированная накладка на центральной консоли, а также барельеф между сидениями с изображением слона, стоящего на задних ногах. В соответствии с концепцией Bugatti, этот слон послужил источником вдохновения в сотрудничестве между Bugatti и КРМ. Этот великолепный, искусно расписанный вручную сине-белый Bugatti все еще доступен для покупки по цене €1.65 миллиона.




































Комментарии:

Красиво, конечно, но делали бы тогда уж это модификацию на базе Veyron Super Sport'a … чтобы сразу всех наповал :3

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).