Правдивые истории?!

jasper-foter27.02.2011 в 00:09
Сообщается, что все истории подлинные.

* * *
В одной компании работали два лысых мужика и постоянно друг друга по этому поводу подкалывали. Однажды один из них, проводя по голове второго, пошутил: «У тебя кожа на голове нежная, прямо как на заднице у моей жены». Второй задумчиво провел по своей голове и с энтузиазмом ответил: «Слушай… а ведь правда!»

* * *
Уходя на работу, жена оставила мужу записку: перечень того, что надо купить из продуктов. А так как он с вечера хорошенько поддал, она ему расписала все досконально. Список выглядел так:

1. Окорок или курица
2. Хлеб
3. Картошка
4. Морковь
5. Сметана
6. Молоко

Вечером, придя с работы, жена опять увидела своего изрядно выпившего мужа и истеричным голосом спросила: «Ты все купил, что я тебя просила?». Он с трудом оторвал голову от подушки и произнес: «Абсолютно все, согласно списку. Там, на кухне, в пакете». Какого же было удивление жены, когда она, развернув пакет, увидела один окорок, две булки, три картофелины, четыре моркови, пять пакетов и шесть пакетов молока. В тот день она поклялась больше списков мужу не составлять.

* * *
Было это в 90-х. Построили детишки снежную бабу прямо на дороге. И вот, к этому снеговику подъезжает джип, из него высовывается братишка и начинает объяснять деткам кто они такие, раз построили это посреди дороги и требует немедленно это убрать. Дети, перепугавшись таких слов, разбежались кто куда.

Братишка, решивший отомстить непослушным детям, отъезжает метров на 15, разгоняется и сносит эту бабу. Вернее пытается снести, но вылетает через лобовое стекло, оставляя позади себя раскуроченную машину.

Оказалось, дети построили снежную бабу вокруг газового баллона, врытого в землю для воспрепятствования въезда машин.
Правдивые истории?!


Комментарии:

3 анек поучительный, и у нас аналогичная ситуация была=)
27.02.2011 в 13:53
Monstar x0 @ geniewgen Ответить
Такая развлекуха в свое время была: бабки со двора сначала вбивали трубы по середине дороги, чтоб машины по двору не ездили, а потом, как до какой-нить из них не могла доехать скорая - эти трубы спиливали… И оставались эдакие железные пеньки - вот с ними-то и получалась веселуха: берешь пустую консервную банку и кладешь на этот "пенек" - вот сто пудов найдется кто-нить, кто захочет со всей своей дури эту банку пинуть! :)

27.02.2011 в 11:54
Просто проходил мимо @ jasper-foter Ответить
"… В тот день она поклялась больше списков мужу не составлять."

Женщины часто грешат тем, что не конкретизируют свои мысли, а потом удивляются, что их неправильно поняли.
вот вот, вечно мы действуем строго по списку дабы не накосячить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).