Анекдот про Мерлин Монро

jasper-foter08.11.2010 в 11:57
Пишет Николай Щекалёв (kolyablog)

Серебряный шар



Эта история относится к моменту ухаживания за Мэрилин Монро американским драматургом и прозаиком Артуром Миллером. В отношениях наступил такой момент, когда еврейский мальчик должен познакомить свою маму со своей девушкой.

Вот и привел он ее, Мэрилин Монро, к маме в дом, в Бруклине. Маман к встрече подготовилась капитально – стол просто прогибался - гефельтефиш, кныши и прочая кошерная еда. Ну, Мэрилин, зная, что обычно она проходит у еврейских мамаш под категорией «та шикса которая собьет мальчика с пути праведного», желая произвести впечатление на будущую свекровь, начала мести со стола все подряд, не забывая нахваливать.

В какой-то момент захотелось девушке по малой нужде и она, извинившись, пошла в уборную. Надо сказать, что в доме матери Миллера туалет был расположен рядом со столовой, а перегородки были картонные. Так вот, из скромности, чтобы не смущать звуками оставшихся в комнате родственников, включает девушка воду в ванной и начинает заниматься своими делами. В это время Артур шепотом спрашивает у мамы – «Ну и как вам, мама, подруга моя?». На что мама, сильно скривившись, сказала на идиш: Эст зиа пфертц, пышт зиа пфертц (Ест как лошадь и ссыт как лошадь).

http://kolyablog.livejournal.com/190520.html
Анекдот про Мерлин Монро


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).