Анекдоты

jasper-foter23.10.2010 в 12:33
Cоветуюсь с разными фирмами по поводу септика на дачу (канализация, инженерные коммуникации). Приходит от одной
солидной компании ответ по электронной почте : Говна планируется много? Сколько человек в доме будет срать ? И всё! Никаких умных фраз про фильтрацию , биобактерии, керамзит и проч. Все по-русски - просто и понятно. Чувствуется знание дела и
ЛИЧНАЯ заинтересованность менеджера в клиенте !
Доверю им делать сортир.

***

Учительница в классе проводит сеанс «воспитания» среди малолетних сквернословов:
— Вот был такой мальчик, который тоже матом ругался. И решил его Бог наказать. Сначала мальчик ослеп, потом попал под поезд и ему отрезало ноги. И вы думаете что на этом всё кончилось? Нет, его потом ещё в армию призвали.

***

Неделю y меня не было Интернета. Когда связь восстановили, многие спрашивали в «аське» где я пропадал? Я отвечал, что была такая вот проблема, чтo за эти дни я переделал кучу дел, читал книги, занималcя семьeй, ходил в гости и принимал гостей, и, что сейчaс мне дaже не очень хотелось заходить в сеть.
Один посочувствовал:
— Да, я знаю по себе. Рeал — это тaкая штука, он затягивает, и потом с большим трудом приходится возвращаться к нормальной жизни.

***

Снимается кино. Готовится съемка опасного эпизода. Актер, исполняющий главную роль, подходит к шатающемуся подвесному мосту и, поворачиваясь к режиссеру, трясясь, дрожащим от страха голосом спрашивает:
- А он нне оборррвется?
Режиссер:
- Опп-п-па! Зашибись!, отличная идея!!!

***

Сегодня в офисе юзер запихнул карту памяти miniSD из мобилки в слот Меmоrу Stiсk Duо РRО в ноутбуке. Ессно, карта ушла туда с головой, админ пыхит, злится, пытается достать.
Админ: Зачем было ЭТО туда пихать?!!
Юзер: По размеру подходило…
Админ: Мда… Подозреваю, что именно так и был изобретен анальный секс..

***

На лавке сидят три девицы ежатся полуголые на первом осеннем ветру, но задушевно так беседуют. У одной на лбу пластырь поверх большой ссадины, у другой лодыжка перебинтована, у третьей запястье в гипсе. Проходят прохожие и невольно улыбаются.

И тут в толпе минуты через три появляется ОН - высокий видный парень. С перебинтованной башкой типа Павки Корчагина. Девчонки прыскают со смеха, он быстро смотрит на свою ширинку, потом задумчиво на них, широко улыбается и молвит: "Кажется, я наконец нашел свой народ…" У них завязывается оживленная беседа, и теперь при взгляде на
перебинтованную четверку на лавке улыбаются уже абсолютно все прохожие…


Комментарии:

последний порадовал… )))
-Как вы находите моё новое стихотворение?
-Вы знаете, по теории вероятности, если ста тысячам обезьян, случайным образом ударяющим по клавишам печатных машинок, дать бесконечное количество времени, они напечатают все сонеты Шекспира.
-Вы себе подумайте!.. так шо вы хотите сказать о моих стихах?
-Три обезьяны, десять минут.

А как этот?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).